:: О нас ::
 
 
AddWeb.ru - раскрутка сайта, 

продвижение сайта
Rambler's Top100 Рисунки, кроссворды, анекдоты, шутки, филателия, нумизматика, ноты для фортепиано, математика, каталог сайтов

Счётчик:
хостов сегодня | хитов сегодня
хитов всего Украина онлайн Неофіційна газета Природа України. Екологія, охорона природи, краєзнавство, туризм... Дерибан Збережи старий Київ ОЛЕГ АНДРОС SOS-animals Green Art ????? Банер Соломенка Здорова Україна
См. новые поступления
в раздел "Карикатуры"

   
НА ГЛАВНУЮ   НА ФОРУМ   ГОСТЕВАЯ
Анонс

16 июня 2012 года состоится Выставка беспородных собак «Кубок Барбоса-2012!»

Пресс-центр «Форум»

 

Молодежная Лига Защиты Животных шестой год подряд приглашает владельцев беспородных питомцев принять участие в выставке, девиз которой неизменен: “Для дружбы не важна порода”, а неофициальное название Выставка БЕСПОДОБНЫХ собак уже давно стало вторым и неотъемлемым.

PosterТемой Выставки в 2012 году является «Ответственность хозяина», ведь каждая собака, и беспородная в том числе, нуждается в качественном питании, правильном уходе, обязательном воспитании и требует такого же вложения усилий, как и породистый пес. И, безусловно, наши беспородно-бесподобные друзья способны в не меньшей, а то и в большей, степени отблагодарить Вас за добро и любовь, ведь Вы дарите семью тем, у кого меньше всего шансов на ее обретение.

На выставке всегда присутствует немало породистых четырехлапых гостей со своими хозяевами – они приходят поддержать бесподобных участников. И, традиционно, на празднике любви и дружбы очень много детей, не обремененных мыслями о статусе, который можно демонстрировать ценой пушистого друга. Для детей любая собачка – потенциальный друг. Увидеть на Выставке беспородных собак семью в полном составе: малыши, их родители, родители родителей, то есть бабушки и дедушки – обычное дело. С каждым годом гостей и участников становится все больше и больше, потому что все хотят окунуться в атмосферу праздника, почувствовать, что для дружбы не важны ни пол, ни сантиметры в холке, ни количество лап и хвостов, ни, тем более, порода. К тому же, все больше людей обзаводятся беспородными питомцами, а потом становятся счастливыми победителями в одном из рингов, будь то Мини, Богатырь или Золотая Середина.

Фотовыставка, благотворительная ярмарка, бесплатные консультации ветеринаров, игры и конкурсы для детей, профессиональное фото Вас и Вашего питомца, чай, кофе, закуски от кейтеринговой службы – все это ждет гостей и участников выставки «Кубок Барбоса-2012».

Любителям моды сообщаем, что Конкурс нарядов будет проходить и в этом году, по-прежнему, обязательным условием участия остается то, что собаке в костюме должно нравится. Отличные новости – подарки в этом год получают как питомцы-победитеи конкурса, так и их хозяева, поэтому готовьте ! А посетителям напоминаем, что это уникальная возможность ознакомиться с последними трендами сезона!

Посетители со всей Украины, а также наши специальные гости – певец Влад Дарвин и Принцесса Майя фон Гогенцоллерн, международный борец за права животных из Германии, будут ждать вас в Парке Дружбы Народов 16 июня.

Также мы очень рады сообщить, что в этом году на Кубке Барбоса будет проходить акция "Это тебе, Барбос!", собираем все, что Вам уже не нужно, но очень пригодится в приютах для бездомных животных. Это могут быть старые вещи, пригодные для подстилок, игрушки для собак и кошек, корма, крупы, посуда, медикаменты. Все, что вы хотите передать приютам, можно будет принести прямо на Выставку и сдать в специальный пункт.


До встречи на самом добром и пушистом празднике!

Когда: 16 июня, суббота.
Место проведения: Парк Дружбы Народов (г. Киев).
Время: 10:00-15:00.
Вход для посетителей бесплатный.

http://www.facebook.com/pages/Кубок-Барбоса


 

По материалам: http://www.dogicat.org/projects/kubok_barbosa/2012/

 

 

 



0


Опубликовать