:: О нас ::
 
 
AddWeb.ru - раскрутка сайта, 

продвижение сайта
Rambler's Top100 Рисунки, кроссворды, анекдоты, шутки, филателия, нумизматика, ноты для фортепиано, математика, каталог сайтов

Счётчик:
хостов сегодня | хитов сегодня
хитов всего Украина онлайн Неофіційна газета Природа України. Екологія, охорона природи, краєзнавство, туризм... Дерибан Збережи старий Київ ОЛЕГ АНДРОС SOS-animals Green Art ????? Банер Соломенка Здорова Україна
См. новые поступления
в раздел "Карикатуры"

   
НА ГЛАВНУЮ   НА ФОРУМ   ГОСТЕВАЯ
Анонс

Культура DIY в действии (фильм, 51 мин, англ. титры, 2010)

topdocumentaryfilms.com

 

Встречайте революционеров культуры Do-It-Yourself из Барселоны, Таллинна и Джакарты. Они герои сегодняшнего дня.

Они не ждут, когда политические партии или институты придут и изменят мир; они сами изменяют его, создавая новую местную валюту, работая в социальных сетях или просто забирая деньги у банков и раздавая нуждающимся.

Мировая экономика и доверие финансовым институтам на самом низком уровне. После того, как коммерческие банки были спасены от банкротства с помощью миллионов, отобранных у налогоплательщиков, и продолжили грабить население, многие окончательно потеряли веру в банки и прикрывающих их политиков.

Люди стали ненавидеть спекулятивную финансовую систему, ведущую к умопомрачительному богатству немногих и безработице и нестабильности для всех остальных.

Может ли это недовольство привести к социальным переменам? Backlight провел исследование с помощью приглашенных социолога Мануеля Кастеллса (Manuel Castells) философа Слотердиик.

 

Источник: http://topdocumentaryfilms.com/time-change/

 

 

 

 


0


Опубликовать