:: О нас ::
 
 
AddWeb.ru - раскрутка сайта, 

продвижение сайта
Rambler's Top100 Рисунки, кроссворды, анекдоты, шутки, филателия, нумизматика, ноты для фортепиано, математика, каталог сайтов

Счётчик:
хостов сегодня | хитов сегодня
хитов всего Украина онлайн Неофіційна газета Природа України. Екологія, охорона природи, краєзнавство, туризм... Дерибан Збережи старий Київ ОЛЕГ АНДРОС SOS-animals Green Art ????? Банер Соломенка Здорова Україна
См. новые поступления
в раздел "Карикатуры"

   
НА ГЛАВНУЮ   НА ФОРУМ   ГОСТЕВАЯ
Анонс

Акция протеста против похищений людей «Украина - не Россия!» в Харькове

 

Виктория БАБИЙ

 

26 октября 2012 г. (пятница) с 11:30 до 13:00 в Харькове пройдут акции протеста против похищений людей и пыток российскими спецслужбами и посягательств украинских правоохранителей на конституционный строй.

Именно в этот день, 26 октября, ожидается, что россиянам Удальцову, Лебедеву и Развозжаеву окончательно предъявят все обвинения, связанные с, якобы, участием в подготовке массовых беспорядков 6 мая.
Дело о подготовке к массовым беспорядкам было возбуждено в середине октября по материалам фильма «Анатомия протеста - 2", который вышел в эфир на телеканале НТВ. В фильме утверждалось, что Удальцов и его соратники готовят государственный переворот в России при содействии грузинского политика Гиви Таргамадзе.
При этом Развозжаев, в нарушении норм международного права, был похищен в Киеве российскими спецслужбами и вывезен в Россию.
Представитель украинского МВД Владимир Полищук признал, что Леонид Развозжаев был похищен в Киеве. Однако, по его словам, уголовное дело, скорее всего, возбуждено не будет, так как «здесь не преступники похищали, не террористы, а это была проведена операция других силовиков на территории Украины». «Если бы преступники похитили человека, то в этом случае стопроцентно возбуждение уголовного дела», - заявил представитель МВД Украины.

Фактически, в этом заявлении украинские правоохранители признают за иностранными спецслужбами право совершать на территории Украины любые беззакония, что прямо противоречит Конституции.

В 11:30 до 12:00 акция протеста пройдет возле Генерального консульства Российской Федерации (ул. Ольминского, 22), с 12:30 до 13:00 - возле ГУМВД Украины в Харьковской области (ул. Совнаркомовская, 5).

Контакты: +38067 546 49 96 Виктория Бабий

 

 

 

 


0


Опубликовать