:: О нас ::
 
 
AddWeb.ru - раскрутка сайта, 

продвижение сайта
Rambler's Top100 Рисунки, кроссворды, анекдоты, шутки, филателия, нумизматика, ноты для фортепиано, математика, каталог сайтов

Счётчик:
хостов сегодня | хитов сегодня
хитов всего Украина онлайн Неофіційна газета Природа України. Екологія, охорона природи, краєзнавство, туризм... Дерибан Збережи старий Київ ОЛЕГ АНДРОС SOS-animals Green Art ????? Банер Соломенка Здорова Україна
См. новые поступления
в раздел "Карикатуры"

   
НА ГЛАВНУЮ   НА ФОРУМ   ГОСТЕВАЯ
Анонс

Евромайдан – рай для нелегальных торгашей

 

 

Виталий ЧЕРНЯХОВСКИЙ 

 





Кому война, а кому мать родна. Трудно сказать, какую угрозу сейчас представляет Евромайдан для Януковича и его плутоманской гоп-компании, но то, что Евромайдан – просто рай для нелегальных торгашей – это факт.

«Бабушки» – торговки сигаретами, фотографы-голубятники, передвижные кофейни, ларьки с шаурмой, пивные и сигаретные киоски, попрошайки чувствуют себя суперкомфортно на как бы революционном Евромайдане.

Лидеры «оппозиции», контролирующие Майдан Независимости, часть улицы Крещатик и несколько зданий, не хотят навести на крошечной территории элементарный порядок.

Смотришь на торгашеский беспредел на Майдане и думаешь: если Яценюк, Кличко, Тягнибок, претендующие на власть вместо Януковича, не хотят и не могут справиться с вопиющей антисанитарной торговлей на маленьком участке, то разве они в состоянии навести порядок в стране?

 


0



Опубликовать