:: О нас ::
 
 
AddWeb.ru - раскрутка сайта, 

продвижение сайта
Rambler's Top100 Рисунки, кроссворды, анекдоты, шутки, филателия, нумизматика, ноты для фортепиано, математика, каталог сайтов

Счётчик:
хостов сегодня | хитов сегодня
хитов всего Украина онлайн Неофіційна газета Природа України. Екологія, охорона природи, краєзнавство, туризм... Дерибан Збережи старий Київ ОЛЕГ АНДРОС SOS-animals Green Art ????? Банер Соломенка Здорова Україна
См. новые поступления
в раздел "Карикатуры"

   
НА ГЛАВНУЮ   НА ФОРУМ   ГОСТЕВАЯ
Анонс

Александр Володарский: Под брусчаткой - пляж (лозунг «французской весны» 1968 года)

 

Александр ВОЛОДАРСКИЙ

 

 

Многие читатели из России и других зарубежных стран не понимают, что ситуация сильно изменилась.
То, что происходит сейчас – это уже совсем не «Евромайдан», не выступление оппозиции против Януковича, не игры олигархов, делящих политическое и экономическое влияние.
16 января 2014 года была пройдена точка невозврата. Или в стране будет построен настоящий полицейский режим сродни беларускому или российскому, а то и хуже, или власть поменяется.
22 января правящий класс подтвердил, что его намерения серьёзны.
Уже 7 трупов, 4 с пулевыми.

Игорь Луценко, к счастью, был отпущен живым (в лесу, без верхней одежды, но добрался благополучно), но Юрия Вербицкого, которого похитили вместе с ним, убили. Наверное, эксцесс исполнителя. Телефонные угрозы поступают в том числе случайным активистам, не замеченным в насилии к мусорам или особых организаторских талантах, судя по всему, используется принцип “децимации”, жертвы репрессий часто выбираются произвольно, для большего устрашающего эффекта.
Так что, с учётом нового развития событий в эпицентре сейчас присутствуют и левые, и анархисты, это не только вопрос совести, это вопрос политической целесообразности – в государстве живущем по законам Колесниченко не будет места никому из нас, фашизм Партии Регионов сейчас куда реальнее фашизма Свободы или полудурков из Правого Сектора.

Одна из ключевых позиций сейчас – это больницы, в которые свозят раненых. Менты действуют как падальщики, подбирая раненых и слабых – врачей вынуждают сдавать им пациентов, доставленных с травмами полученными на Грушевского и в окрестностях, которым потом пришивают “участие в массовых беспорядках”.
Группы активистов дежурят в БСП на БратиславскойОлександрівський (Жовтневій),17-ой больнице.
Там нужны люди.

P.S. В чате тут пишут, что на Грушевского рядом с разобранной мостовой появилась надпись: “Під бруківкою – пляж”.

Источник: http://shiitman.net/2014/01/23/pid-brukivkoyu/


 


0



Опубликовать